Старый 09.10.2011, 20:37   #11 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

Здравствуйте, ну почему же вы так о новом то! Есть интересные на мой взгляд красочные новые русские мультики! Маша и медведь например! Я считаю есть много новых хороших русских мультфильмов! которые можно показывать детям! они и сообразительности научат и будут развивать коммуникабельность! Может просто вы не смотрели?
НикНаме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:13   #12 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Полностью поддерживаю относительно того, что многие зарубежные мультфильмы у родителей могут вызвать только возмущение. Да, они яркие, всё красиво, но как же "сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" ?
Дети моей знакомой в восторге от "Тачек", сама не смотрела, но доверяю их выбору)) Старыми добрыми советскими мультфильмами наших детишек вряд ли удивишь.
Могу с чистой совестью похвалить и посоветовать как детям, так и взрослым российские современные мультфильмы: "Маша и медведь" и цикл мультфильмов "Три богатыря" ("Алёша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", "Три богатыря и Шамаханская царица"). В них и добру научат, и скучать не дадут.
Mama_Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:41   #13 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Детишки же тоже разные. У моих знакомых очень тихий спокойный малыш, может часами пересматривать "ежика в тумане". И есть другой пример, тоже у знакомых, сынок гиперактивный, совсем не может усидеть на месте. любимые мультфильмы: Тачки, Шрек и даже ассортиментом канала 2х2 не брезгует. Но и взрослые ведь тоже смотрят разное кино: кто-то в восторге от советских фильмов, а кто-то исключительно ужасы глядит.
К тому же есть и хорошие современные мультики, например, смешарики. По мне так они ничем не уступают добрым и поучительным советским мультяшкам
SvetlanaGoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:10   #14 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Добрые мультфильмы есть и сейчас. А вот насчет поучительных и правда проблема. По идее, нынешние мультфильмы не учат ничему. Они создаются только для развлечения. Лично меня всегда радовали диснеевские работы. Из последнего можно отметить как хороший мультфильм только Мадагаскар. Опять же, этот мультфильм хорош только для того, чтобы посмеяться от души.
Mr_Cari_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 14:48   #15 (permalink)
Новичок
Очки: 17, Уровень: 1 Очки: 17, Уровень: 1 Очки: 17, Уровень: 1

Доп. информация

А свинка пепа!! То жуть!
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра