Старый 10.06.2011, 18:17   #11 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

Всем привет! А я обожаю ходить в кино!! Хотя если честно не так уж часто получается, к сожалению((( Что может быть интересней просмотра фильма на огромном экране с хорошим звукам, а если это какой-нибудь ужастик! люди вокруг визжат,страшно!! А комедия, чувство когда рядом много людей и все смеются! Сидя дома перед телевизором таких эмоций не получишь!
pipistrelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 11:12   #12 (permalink)
Новичок
Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1

Доп. информация

Желаю вам повеселиться)))
Лично я не очень хожу в кинотеатры...не то, что мне это не нравится, просто скорее не успеваю...хотя на премьеры меня обычно друзья вытаскивают). вот что мне в кино нравится, так это возможность расслабиться и насладиться качеством - и звука, и изображения.Вот разве вас не радует чувство, что никуда торопиться не надо???
НО есть в этом и раздражающий фактор (может быть только для меня) - это громко жующие попкорн, рядом с тобой сидящие люди. Иногда так и хочеться вот эту коробку им на голову одеть. Я понимаю еще чувство голода, да и просто желание пожевать, но зачем так громко??! Как вы к этому отоситесь???
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:40   #13 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Доброго времени суток. Я тоже сторонник "диванного тв", хотя в кинотеатр хожу с удовольствием, но редко, раза 2-3 в год. Так как, если фильм серьезный и что-то не понял, то нет возможности как дома, сидя в удобном кресле, откатить диск назад и посмотреть все более внимательно. В зале иногда кто-нибудь чавкает попкорном, грызет семечки или сотовый зазвонит-а это серьезно отвлекает.Дома в любой момент можно настроить звук и изображение по собственному усмотрению. Можно поставить паузу-сходить на кухню или в туалет. Дело в том, что посещение кинотеатра-это какое-то мини-событие, а дома все обыденно, как покушать! Желаю приятных просмотров на диване и в кинозале.
perdolof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:31   #14 (permalink)
Новичок
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1

Доп. информация

Поход в кино - это способ проведения совместного досуга. Семейные люди может и на диване посмотрят новый фильм, а вот молодёжи лучше сходить в кино, на людей посмотреть и себя показать.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:44   #15 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Моя семилетняя дочь давно мечтает посмотреть мультфильм в 3D. Думаю, этим летом сводить ее в кинотеатр, а чтобы не оказаться в одиночестве в большом зале - приглашу пойти с нами друзей дочери с родителями. Так можно и радость малышам доставить, и сразу после просмотра обсудить увиденное.
Не переживайте по поводу одиночества в кинотеатре при просмотре 3D-фильма или мультфильма. Даже если у ваших друзей не получится составить вам компанию, я уверен, что вы там будете не одни. Пока еще 3D не настолько игнорируют! А вот автора данного поста могу понять, ведь просто большой экран и громкий звук не повод, чтобы в наше время ходить в кинотеатры.
vipadmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 10:22   #16 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Наверное не соглашусь с тем, что в кинотеатре можно быть одиноким. Ведь ты приходишь туда даже если и один, то полностью погружаешься в мир впечатлений и эмоций, и это не требует комментариев и обсуждений во время просмотра. А после киносеанса у вашего мозга и так есть "пища" для размышлений. А вот после думаю будет не плохо поделится эмоции и впечатлениями с близкими.
Ankiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 10:43   #17 (permalink)
Новичок
Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1

Доп. информация

Я вот тоже одно время думал, зачем ходить в Кино, если все новинки в скором времени появляются в сети в хорошем качестве. Плюс у меня звуковая система 5.1.
В общем почти домашний кинотеатр - не хватает только здоровенного телевизора
Но как-то думал с женой, куда бы сходить вечером.
И решили сходить в кино.
С тех пор и полюбили это дело
Вы ведь в кафе чаще всего идёте не затем, чтобы съесть что-то конкретное, а просто чтобы "посидеть в кафе"
Вот и в кино ходят для того же - просто приятно убить время. Для нас дело даже не в большом экране наверное.
Просто "хочется в кино"
Старый 10.09.2011, 20:53   #18 (permalink)
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1

Доп. информация

Несомненно,в кинотеатре смотреть фильмы намного интереснее чем дома.Лично я дома не могу просматривать фильмы,потому что все время на что-нибудь да отвлекаюсь,так что самый лучший способ -это,конечно же кинотеатр.Есть люди,которые наоборот,кинотеатры не любят,т.к считают,что дома смотреть намного удобнее,да и идти никуда не надо и т.д. Все же мы разные. А ваше мнение каково?Дома лучше всетаки или же прогуляться до кинотеатра?
Еленаелена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:23   #19 (permalink)
Новичок

Доп. информация

А я люблю кинотеатры! Это уже не только просмотр, но и развлечение! Фильмам в 3D - тоже респект. А что из новых фильмов и мультяшек в 3D выходило, кто подскажет?
ira-peksh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 19:04   #20 (permalink)
Новичок
Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1

Доп. информация

Я с детьми хожу в кино. Это самый классный способ провести вместе время.
Geran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра