Старый 11.02.2020, 14:39   #81 (permalink)
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Способ провести свободное время

Приветсвую Есть отличный способ провести свободное время смотря свой любимый фильм или сериал на сайтеcinema-world info/ Cinema-World info
HarryYN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 15:10   #82 (permalink)
Новичок
Очки: 53, Уровень: 1 Очки: 53, Уровень: 1 Очки: 53, Уровень: 1

Доп. информация
По умолчанию Коронавирус из Китая: все, что известно о нем сейчас

Вот главные факты на сегодня

images ozali ru/kf/HTB1z7N6U3TqK1RjSZPhq6xfOFXa4 jpg

Количество заболевших на 6 февраля превысило 28300, погибли от вируса не менее 565 человек Большая их часть – в Китае Полностью излечились 1262 человека

Следить за распространением 2019-nCoV по планете можно здесь

В городе Ухань с населением 11 миллионов, где были зафиксированы первые случаи заболевания, введен карантин, с ним прервано железнодорожное и авиа сообщение Там экстренно строят две временные больницы на тысячи койко-мест

Единичные случаи заболевания зафиксированы в Японии, США, Австралии, Южной Корее, Таиланде, Сингапуре, Франции, Германии, Канаде, России и некоторых других странах

Роспотребнадзор рекомендует россиянам не ездить в Китай до полной стабилизации ситуации с эпидемией нового коронавируса 2019-nCoV, и даже Аэрофлот идет навстречу гражданам: сдать билеты на рейсы до 7 февраля можно на условиях полного возврата оплаченной стоимости
ozali ru/
aliok ru/
vkali ru/
myalik ru/
thealik ru/
MichaelAnype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 20:30   #83 (permalink)
Новичок
Очки: 44, Уровень: 1 Очки: 44, Уровень: 1 Очки: 44, Уровень: 1

Доп. информация
По умолчанию Gamai.Ru сервера майнкрафт

Чтобы начать играть в minecraft, нужно сделать несколько вещей:
Зайти на <a href="https://gamai.ru">Gamai.Ru</a>:
Пройти регистрацию на сайте;
Скачать лаунчер;
Выбрать сервер, на котором ты будешь играть.
Всё элементарно, поверь, оно того стоит.

Введи бесплатный промокод "/kit Gamai2020"
Старый 11.02.2020, 20:50   #84 (permalink)
Новичок
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1

Доп. информация
По умолчанию Сам мое мнение.

Строго не судите но сам мое усмотрение по данному вопросу уже давнымдавно было высказано в моем личном блоге и отдельный его может выучить, почти темой употреблять паки масса комментариев которые гораздо лучше помогут раскрыть тему и обсудить все нюансы Коль у вас лопать еще сколько добавить от себя пожалуйста пишите в комментариях обещаю всем подробно ответить для все вопросы Ежели который не знает блог доступен сообразно iumnik ru/ iumnik ru надеюсь ссылки тут не запрещены Коль запрещены пожалуйста извините
FrankScoub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 23:07   #85 (permalink)
Новичок
Очки: 56, Уровень: 1 Очки: 56, Уровень: 1 Очки: 56, Уровень: 1

Доп. информация
По умолчанию адрес Гидра сайт

Несколько минут мониторил содержимое интернет, и неожиданно к своему восторгу открыл замечательный ресурс Вот посмотрите: hydraland net/ Что такое гидра Для меня вышеуказанный сайт показался довольно привлекательным До свидания!

Добавлено через 59 секунд
Пару часов назад исследовал материалы интернет, и к своему восторгу увидел прелестный ресурс Это он: hydraland net/ Ссылка на гидру Для меня данный ресурс оказался довольно неплохим До свидания!

Добавлено через 1 минуту
Весь вечер изучал содержимое инета, и неожиданно к своему восторгу заметил прелестный ресурс Вот ссылка: hydraland net/ Что такое гидра Для нас этот ресурс показался весьма привлекательным Всего хорошего!

Добавлено через 2 минуты
Прошлой ночью анализировал контент интернет, и к своему восторгу заметил отличный вебсайт Вот смотрите: hydraland net/ ссылка на hydra Для меня данный веб-сайт оказал радостное впечатление До встречи!

Добавлено через 2 минуты
Несколько дней назад пересматривал содержимое инет, и вдруг к своему удивлению увидел хороший ресурс Вот гляньте: hydraland net/ Гидра адрес сайта Для меня данный сайт оказался довольно оригинальным До свидания!

Добавлено через 4 минуты
Много осматривал содержание интернет, и к своему восторгу увидел познавательный вебсайт Вот ссылка: hydraland net/ Сайт гидра Для меня данный ресурс оказался весьма важным Всего доброго!

Добавлено через 5 минут
Три дня назад смотрел контент сети интернет, и вдруг к своему удивлению заметил нужный сайт Вот ссылка: hydraland net/ Гидра адрес сайта Для меня этот сайт показался очень привлекательным До встречи!

Последний раз редактировалось ArseniySeate; 11.02.2020 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
ArseniySeate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 01:29   #86 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Зайти на hydra

Целый вечер мониторил данные инет, и к своему удивлению заметил хороший веб-сайт Вот: hydra-shop org/ как попасть на гидру Для нас этот веб-сайт показался весьма важным Хорошего дня!

Добавлено через 36 секунд
Несколько дней назад наблюдал материалы сети, и к своему восторгу заметил неплохой веб-сайт Смотрите: hydra-shop org/ Зайти на hydra Для нас вышеуказанный ресурс произвел незабываемое впечатление Успехов всем!

Добавлено через 1 минуту
Три дня назад познавал материалы сети, случайно к своему восторгу обнаружил неплохой веб-сайт Вот он: hydra-shop org/ hydra ссылка зеркало Для моих близких данный вебсайт оказал незабываемое впечатление Всего доброго!

Добавлено через 2 минуты
Целый час анализировал данные сети, при этом к своему восторгу открыл неплохой веб-сайт Вот гляньте: hydra-shop org/ hydra Для моих близких данный сайт оказал радостное впечатление Всем пока!

Добавлено через 2 минуты
Пару часов назад осматривал материалы сети, при этом к своему восторгу увидел интересный веб-сайт Вот гляньте: hydra-shop org/ Гидра зайти с телефона Для нас данный ресурс оказался довольно полезным Хорошего дня!

Добавлено через 3 минуты
Этой ночью разглядывал материалы интернет, при этом к своему восторгу заметил прелестный веб-сайт Посмотрите: hydra-shop org/ как попасть на гидру Для меня этот веб-сайт явился очень оригинальным Успехов всем!

Добавлено через 3 минуты
Полчаса исследовал содержание инета, неожиданно к своему восторгу открыл прекрасный ресурс Вот: hydra-shop org/ hydra tor onion Для моих близких этот вебсайт произвел незабываемое впечатление До свидания!

Добавлено через 4 минуты
Несколько минут изучал содержимое инета, и вдруг к своему восторгу открыл интересный ресурс Вот посмотрите: hydra-shop org/ Зайти на hydra Для меня данный сайт оказался очень полезным До свидания!

Добавлено через 6 минут
Два часа назад познавал данные интернет, неожиданно к своему восторгу заметил поучительный сайт А вот и он: hydra-shop org/ Зайти на hydra Для моих близких этот сайт показался довольно полезным Всего наилучшего!

Добавлено через 6 минут
Целый день серфил содержание интернет, неожиданно к своему удивлению открыл прелестный сайт Вот смотрите: hydra-shop org/ hydra tor onion Для меня вышеуказанный сайт показался довольно важным Всем пока!

Последний раз редактировалось AntonCig; 12.02.2020 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
AntonCig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 02:40   #87 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Hydra сайт

Сегодня пересматривал контент интернет, неожиданно к своему удивлению открыл неплохой веб-сайт Вот гляньте: hydraland net/ Gidra ссылка 2019 Для моих близких данный ресурс показался очень оригинальным Всем пока!

Добавлено через 54 секунды
На прошлой неделе анализировал содержимое сети интернет, вдруг к своему удивлению обнаружил актуальный веб-сайт Посмотрите: hydraland net/ Гидра шоп Для нас этот вебсайт произвел хорошее впечатление Всего хорошего!

Добавлено через 1 минуту
Вечером изучал содержимое инет, при этом к своему восторгу обнаружил крутой веб-сайт Гляньте: hydraland net/ адрес Гидра сайт Для нас вышеуказанный ресурс показался очень полезным До свидания!

Добавлено через 2 минуты
Пол дня анализировал содержание сети, неожиданно к своему удивлению увидел нужный ресурс Вот посмотрите: hydraland net/ Что такое гидра Для меня данный ресурс оказался весьма нужным Всех благ!

Добавлено через 2 минуты
Прошлой ночью просматривал содержимое сети, и к своему удивлению открыл познавательный веб-сайт А вот и он: hydraland net/ Гидра адрес сайта Для нас вышеуказанный вебсайт оказал яркое впечатление Всех благ!

Добавлено через 7 минут
Почти час осматривал контент инет, неожиданно к своему удивлению заметил поучительный ресурс Вот смотрите: hydraland net/ Рабочая ссылка на gidra 2019 Для нас этот сайт оказал яркое впечатление Всем пока!

Последний раз редактировалось ArseniySeate; 12.02.2020 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
ArseniySeate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 03:43   #88 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Зайти на hydra

Некоторое время смотрел контент сети, и вдруг к своему восторгу увидел важный ресурс Вот посмотрите: hydra-shop org/ hydra Для меня вышеуказанный вебсайт оказал хорошее впечатление Всего доброго!

Добавлено через 36 секунд
Минут десять наблюдал данные инета, неожиданно к своему восторгу заметил восхитительный веб-сайт Гляньте: hydra-shop org/ Гидра зайти с телефона Для нас этот ресурс оказал хорошее впечатление Всем пока!

Добавлено через 1 минуту
Несколько минут разглядывал контент сети интернет, неожиданно к своему восторгу заметил важный сайт Вот посмотрите: hydra-shop org/ tor сайт гидра Для моих близких вышеуказанный сайт явился весьма неплохим До свидания!

Добавлено через 3 минуты
Пару часов назад анализировал содержимое инет, случайно к своему удивлению открыл неплохой ресурс Вот он: hydra-shop org/ Гидра зайти с телефона Для нас этот веб-сайт оказал незабываемое впечатление Всего наилучшего!

Добавлено через 4 минуты
Минут десять смотрел материалы сети интернет, неожиданно к своему восторгу заметил хороший веб-сайт А вот и он: hydra-shop org/ hydra Для нас данный ресурс произвел радостное впечатление Всего доброго!

Добавлено через 5 минут
Два часа назад познавал данные инет, и к своему удивлению открыл интересный ресурс Это он: hydra-shop org/ hydra tor onion Для нас этот сайт произвел хорошее впечатление До свидания!

Добавлено через 5 минут
Пол дня серфил содержание сети интернет, неожиданно к своему восторгу обнаружил актуальный сайт Вот смотрите: hydra-shop org/ hydra ссылка зеркало Для меня данный сайт оказал радостное впечатление Пока!

Добавлено через 11 минут
Прошлым вечером познавал содержимое инет, и к своему восторгу увидел красивый вебсайт А вот и он: hydra-shop org/ Зайти на hydra Для нас этот ресурс явился весьма оригинальным Пока!

Последний раз редактировалось AntonCig; 12.02.2020 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
AntonCig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 07:41   #89 (permalink)
Новичок
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1

Доп. информация
По умолчанию Aoellrtsk

Njlrqgmnx
center-vikup ru/srochnyj-vykup-avto/ срочный выкуп авто 24
center-vikup ru/srochnyj-vykup-avto/ срочный выкуп автомобилей
Julienaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 08:49   #90 (permalink)
Новичок
Очки: 70, Уровень: 1 Очки: 70, Уровень: 1 Очки: 70, Уровень: 1

Доп. информация
По умолчанию Как очки влияют РЅР° зрение

Как Ваши родители влияют на Ваши отношения с противоположным полом?
Часто, общаясь с друзьями, слышу о проблемах в общении с любимым человеком. Поскольку я в этой теме варюсь уже давно, то сразу же из рассказа предполагаю родительское влияние.

Ситуация №1:
"Он выводит меня на истерику самыми разными способами, я долго держусь, но потом не выдерживаю. Успокаивается только, когда я накричу на него. После этого у него вдруг сразу хорошее настроение, и он дарит мне подарки, делает комплименты".

Какая предыстория тут может быть: мальчик обделён вниманием мамы, ему не хватает любви и ласки. Но единственный способ получить мамино внимание — это сильно разозлить или напугать её. В конце концов он добивается того, что мама кричит на него, забыв про все свои дела. В этот момент все 100 внимания обращено на ребёнка. Какой-то частью себя мальчик успокаивается: мама отложила всё и уделила ему своё внимание. Он важен для неё, она его любит, она проявляет эмоции. Закрепляется привычка выводить женщину на эмоции, чтобы получить чувство безопасности и любви.

А каким образом Вы добивались любви и внимания своих родителей?

Ситуация №2:
"Я не могу, когда в отношениях всё хорошо. Если мы долго счастливы, я обязательно всё испорчу. Найду, в чём его обвинить, заставлю ревновать или устрою скандал на пустом месте. Когда слишком долго всё хорошо, мне просто хочется бросить его".

Ребёнок растёт в семье, где ругань между родителями является нормой. Ребёнок испытывает стресс, когда такие ситуации происходят, но потом мама обнимает девочку, стараясь успокоить и показать, что всё хорошо. В конце концов, родители расходятся. Инициатором развода была мама, и… чувство несправедливости повисло в воздухе. "Почему так вышло? Что я сделала не так?" Дочь растёт с этой драмой внутри себя, и она не может вынести благополучные отношения с мужчиной. Она подсознательно будет их достраивать до той модели, которая была у родителей. Она будет искать мужчин, которые ведут себя как папа. А если они ведут себя слишком хорошо, она будет провоцировать конфликты.

А к какой модели отношений по факту стремитесь Вы? Какой тип мужчин Вы выбираете себе?

Ситуация №3:
"Я боюсь быть слабой и довериться ему. Дело не в гордости. Мне кажется, если я это сделаю, то всё рухнет. Мне гораздо спокойнее, когда я могу положиться на себя, а не на кого-то другого".

Девочка жила в семье, где на матери держится всё, а отец — никто. Просто алкоголик, либо морально слабый человек, который "всех бросил". Когда мамина девочка вырастет, привыкшая все блага получать самостоятельно, то представляете, насколько сложным ей покажется идея стать слабой и довериться кому-то? Дело не только в чувстве страха перед таким непривычным и "опасным" "прыжком в пропасть". Если она начнёт строить другой сценарий, не такой, как у мамы, и это будет работать, то это же будет значить, что мама была не права. Признать, что мама не права, и начать строить принципиально другую жизнь — это как уйти из семьи. Для некоторых это психологически тяжело.

А Вы готовы признать неправоту кого-то из родителей и действовать в корне иначе?

Мои интерпретации могут быть неверными, главное, видеть сам механизм: отношения между Вашими родителями и отношения с родителями, которые Вам довелось пережить — могут формировать Ваши отношения с противоположным полом.

Необходимо обнаружить эти сценарии и убрать из них психологический заряд, чтобы построить те отношения, которых Вы хотите. Те отношения, которые не будут основываться на чьих-то детских переживаниях и неудовлетворённости, а будут основываться на Вашей творческой индивидуальности и желании создавать любовь.

Не важно, видите Вы проблему в себе или в Вашем любимом человеке. Всё работает зеркально, поэтому любую проблему можно устранить, работая именно над собой.

Опции темы
Опции просмотра