Старый 31.05.2011, 11:23   #11 (permalink)
Новичок
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

Эх, ну что вы напали на людей. человек заинтересовался, у него глаза загорели, ну и пусть бы он сделал самодельные очки....занялся чем-то...."пустая трата времени"....я смотрю вы и делать ничего не хотите. и деньги вам девать некуда.... В любом случае можно поробовать.....:mad_mini
АлЕнКа-КаКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 02:09   #12 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1

Доп. информация

Я вот, например и не знала, что такие очки можно сделать своими руками. Если уж они такие недорогие, то купить их может каждый, а вот сделать самому, не всем дано. И, если даже не получится, зато останется опыт! А вот по поводу зрения, тоже можно сказать, что наши мониторы не меньше портят нам глаза.
women вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 07:37   #13 (permalink)
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1

Доп. информация

3D очки конечно же можно смастерить руками,но поверьте мне,что вы не получите ни какого удовольствия от просмотра фильма в таких очках,а по завершению фильма,у вас будут сильно болеть глаза.
arman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:05   #14 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Можно мастерить конечно и самому, но если в продаже их отдельно нет, то всегда можно купить недорогой диск с 3D игрой, к которому анаглифные очки прилагаются. И велосипед выдумывать не нужно, и очки фабричные.
karavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:26   #15 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Хочу заметить что при зарисовке маркером, прозрачных стекл, или как я использовал, файл для бумаги, не выходит полностью плотно зарисовать. Получаются просветы. Потому смотреть через них не очень удобно. Я же использовал тушь. Просто ватным тампоном равномерно нанес ее на пленку и дал высохнуть, нотом на принтере распечатал заранее нарисованные оправы, все склеил, вышло довольно не плохо.
4erTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:58   #16 (permalink)
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Flashak Посмотреть сообщение
да очки реально работают но единственное но которое я заметил это то что смотреть фильм надо на экранах как можно большого размера.
И что, смастерив такие чудо очки, правда можно смотреть телевизор в 3D? Непойму: в чем фишка? В том что линзы разных цветов? Объясните глупому человеку!
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:56   #17 (permalink)
Новичок

Доп. информация

а я пробовал сделать с помощью маркера- получилось плохо. все эти мазки маркером мешают просмотру,а так вполне себе,как дешевые бумажные)). мне кажется,лучше попробовать сделать с двух уже готовых пленок. подскажите,кто-что знает,где встречаются красные и синие пленки или прозрачный пластик? можно будет попробовать в свободное время)) как вам идея?))
westwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:35   #18 (permalink)
Новичок

Доп. информация

На мой взгляд 3D гораздо проще купить. Будите мастерить несколько часов, а стоят они очень дешево. К тому же можно что-то перепутать и сделать неправильно , тогда эффекта не будет. Так что я считаю лучше потратить 50 рублей и наслаждаться без лишних сложностей.
Риана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 02:02   #19 (permalink)
Пользователь
Очки: 358, Уровень: 3 Очки: 358, Уровень: 3 Очки: 358, Уровень: 3

Доп. информация
По умолчанию Появилась программа, взламывающая любой аккаунт: она обходит любую капчу!

Доброго времени суток, уважаемые брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Steam, Hydra, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый

Немного о программе:

1. Нестандартный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Гугл-капча (РеКапча) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VKontakte-капча, Captcha.Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на изображение (для Демо - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в YouTube

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!

Официальный сайт XEvil:
XEvil: Home
Сайт BotmasterLabs:
http://xrumersale.site/

____
См. по теме:
XEvil: лучший анти-капча софт, или
Любая капча теперь не проблема
Sharonmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 03:11   #20 (permalink)
Пользователь
Очки: 358, Уровень: 3 Очки: 358, Уровень: 3 Очки: 358, Уровень: 3

Доп. информация
По умолчанию Теперь ЛЮБУЮ капчу легко обойти!

Здравствуйте, дорогие пользователи!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Steam, Hydra, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый

О программе XEvil:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Гугл-капча (РеКапча) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VKontakte-капча, Captcha.Com, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на капчу (для Демо - 1 сек),
Программа способна распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка Биткоин и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в Яндексе

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Официальный сайт XEvil:
XEvil: Home
Сайт BotmasterLabs:
http://xrumersale.site/

____
См. по теме:
New XEvil обходит 99% существующих в мире CAPTCHA, или
Бесплатно скачать XEvil
Sharonmar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра